849662-2025 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Verlängerung Leasingvertrag IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Leasingvertrag IT-Hardware
BeschreibungVerlängerung Leasingvertrag IT-Hardware
Interne Kennung286.107
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001