849673-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Spracherkennungssoftwarepaket – Software für Texterkennung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftware für Texterkennung
BeschreibungÜberlassung einer Software für Texterkennung
Interne KennungZIB 21.26 - 0737/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48314000 Spracherkennungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000