2. Verfahren
Verfahren
Titel: CFC 233 - Lustrerie de secours
Beschreibung: Fourniture de lustrerie de secours pour le nouveaux bâtiment de la Police internationale à Genève.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31518200 Notbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000