2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien de fontaines de dégraissage pour les ateliers départementaux
Beschreibung: Fourniture et entretien de fontaines de dégraissage pour les ateliers départementaux
Interne Kennung: 2025A0335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fontaines biologiques
Beschreibung: Fontaines biologiques
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fontaines mobiles solvantées ou fixes lessiviels
Beschreibung: Fontaines mobiles solvantées ou fixes lessiviels
Interne Kennung: LOT 2