See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hernieuwing van bestaande virtualiseringsoplossing
Beschreibung: Jaarlijkse hernieuwing van een bestaande virtualiseringsoplossing
Interne Kennung: T2025.044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025.044 - 1
Interne Kennung: 1