849791-2025 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – Rahmenvertrag zur Beschaffung von Elektrizitätszählern, Modems und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Beschaffung von Elektrizitätszählern, Modems und Zubehör
BeschreibungRahmenvertrag zur Beschaffung von Elektrizitätszählern, Modems und Zubehör
Interne Kennung25FEI81616
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrizitätszähler 50Hz Zählerkreuzmontage
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung
LosLOT-0002
Titel50Hz-Hutzähler für Sonderanwendungen
LosLOT-0003
TitelKombizähler und 4 Quadrantenzähler 50Hz
LosLOT-0004
TiteleHz
LosLOT-0005
Titel16,7Hz Zähler und Messwertübertragungsgeräte
LosLOT-0006
TitelLTE-Modems
LosLOT-0007
TitelEthernet-Modems