2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de l'aménagement de l'espace public de la Commune des Pennes Mirabeau
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. - mission témoin de maîtrise d'oeuvre avec les éléments de mission suivants : AVP, PRO, ACT, VISA, DET, et AOR - éléments de mission « hors mission témoin » de maîtrise d'oeuvre en fonction du contexte de l'opération : OPC - mission ponctuelle d'étude et d'assistance
Interne Kennung: 2025/MOE/0049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1756492