849808-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – LM Fleisch und Wurtswaren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLM Fleisch und Wurtswaren
BeschreibungBelieferung mit Fleisch und Wurstwaren für die Mensen in Osterburg, Magdeburg und Halle (Saale) des Landessportbundes Sachsen-Anhalt
Interne Kennung45_LSB_05-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Dateianhang
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Leistungsbeschreibung