See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels pour les infrastructures sportives de la ville de Miramas
Beschreibung: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS Fourniture, livraison, pose et/ou dépose d'équipements sportifs, tracés intérieurs et/ou extérieurs pour les infrastructures sportives de la ville de Miramas Marché alloti comme suit : Lot 01 Matériel équipements sportifs pour les infrastructures sportives de la ville de Miramas Maximum : 100 000 euro(s) HT par période de 12 mois Lot 02 Fournitures équipements sportifs pour les infrastructures sportives de la ville de Miramas. Maximum : 30 000 euro(s) HT par période de 12 mois
Interne Kennung: 25F006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 EQUIPEMENT MATERIELS SPORTIFS
Beschreibung: LOT 01 EQUIPEMENT MATERIELS SPORTIFS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 FOURNITURES MATERIELS SPORTIFS
Beschreibung: LOT 02 FOURNITURES MATERIELS SPORTIFS
Interne Kennung: 2