See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion d'un contrat Enterprise Agreement avec Microsoft Luxembourg
Beschreibung: Conclusion d'un contrat Enterprise Agreement avec Microsoft Luxembourg
Interne Kennung: 2503155
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0