2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L'EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DU GROUPE SCOLAIRE ALAIN ASPECT
Beschreibung: marché global de performance (MGP) au sens de l'article L.2171-3 du Code de la commande publique (CCP), pour la conception, la réalisation et l'exploitation-maintenance du futur groupe scolaire Alain Aspect Domaine des Rigoles à Saclay 91400
Interne Kennung: 2025-13
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L’EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DU GROUPE SCOLAIRE ALAIN ASPECT
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) au sens de l’article L.2171-3 du Code de la commande publique (CCP), pour la conception, la réalisation et l’exploitation-maintenance du futur groupe scolaire Alain Aspect Domaine des Rigoles à Saclay 91400
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen