84987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wandverkleidungsarbeiten – Sanierung Vilstalhalle - Prallwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Vilstalhalle - Prallwand
BeschreibungBau von Prallwänden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023_01_A-20