849871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Rüstwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRüstwagen
BeschreibungFeuerwehrfahrzeug Rüstwagen RW nach DIN 14555-3 mit einer feuerwehrtechnischen Beladung, einem betriebsbereit ein- oder angebautem Lichtmast, einer eingebauten und vom Fahrzeugmotor angetriebenen maschinellen Zugeinrichtung, sowie einem ebenfalls vom Fahrzeugmotor angetriebenem Generator
Interne Kennung2025_SG30_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelRüstwagen Los 1: Fahrgestell
Interne Kennung2025_SG30_01/1
LosLOT-0002
TitelRüstwagen Los 2: Aufbau
Interne Kennung2025_SG30_01/2
LosLOT-0003
TitelRüstwagen Los 3: Beladung
Interne Kennung2025_SG30_01/3
LosLOT-0004
TitelRüstwagen Los 4: Rettungssatz
Interne Kennung2025_SG30_01/4