See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE AU CETIM SENLIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet principal la fourniture, la livraison et le service de repas cuisinés sur place pour le Cetim Senlis. Le marché a également pour objet secondaire la fourniture de « Formule spéciales », qui correspondent à des événements particuliers (petits-déjeuners, cocktails, buffet...).
Vorherige Bekanntmachung: 168252-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée Services sociaux
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de restauration collective au CETIM Senlis
Beschreibung: Prestations de restauration collective et fourniture de "Formules spéciales"
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Menge: 140 000