849886-2025 - Ergebnis
Deutschland – Spektrometer – Raman-Mikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaman-Mikroskop
BeschreibungFür aktuelle und geplante Forschungsvorhaben schafft der Lehrstuhl für Experimentalphysik der FAU Erlangen-Nürnberg ein Raman-Mikroskop an.
Interne Kennung2025000290
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenerweitertes Softwaretraining