2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURETE PERIMETRE NOVO
Beschreibung: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SURETE PERIMETRE NOVO
Interne Kennung: 25NOVO15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure relevant du régime allégé – services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001