849954-2025 - Ergebnis
Deutschland – Container-Lagerungssystem – Lieferung von Containerplattformen offen (Abrollbehälter)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Containerplattformen offen (Abrollbehälter)
BeschreibungFür die Polizei Bremen sollen bis zu 14 Containerplattformen - offen - (Abrollbehälter) beschafft werden. Es wird eine Abnahme von mindestens 10 Containerplattformen garantiert. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Technischer Teil (Teil B) sowie der Anlage "d. VSB Spezifikationen" zu entnehmen.
Vorherige Bekanntmachung617214-2025
Interne Kennung265685-WUE/2025-03.332
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44614300 Container-Lagerungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMit Zuschlagserteilung wird die über die garantierte Abnahmemenge hinausgehende Menge (insgesamt max. 14 Stück) mitgeteilt.