849960-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schränke und Regale – 1/BIUD/W0484 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Regalen und Garderoben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0484 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Regalen und Garderoben
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Regalen und Garderoben (Neue Möbelserie 2026)
Interne Kennung6002896364-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39152000 Mobile Bücherregale, 39136000 Kleiderbügel und -haken
5. Los
LosLOT-0001
TitelW0484a Regale
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Regalen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelW0484b Garderoben
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Garderoben
Interne KennungLOT-0002