See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20 in 97616 Salz –Offenes Verfahren zur Auftragsvergabe Ingenieurleistungen in der Fachplanung HLS
Beschreibung: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20 in 97616 Salz Offenes Verfahren zur Auftragsvergabe Ingenieurleistungen in der Fachplanung HLS
Vorherige Bekanntmachung: 641877-2025
Interne Kennung: 002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20: Offenes Verfah-ren zur Vergabe der Fachplanungsleistungen – Technische Ausrüstung HLS (Anlagen-gruppe 1, 2, 3): Auftragsvergabe
Beschreibung: Sanierung und Umgestaltung des Anwesens Karolingerstraße 18 und 20: Offenes Verfah-ren zur Vergabe der Fachplanungsleistungen – Technische Ausrüstung HLS (Anlagen-gruppe 1, 2, 3): Auftragsvergabe
Interne Kennung: 001