84999-2025 - Ergebnis
Frankreich – Untersuchung von Verschmutzungen – CHEMILLY-SUR-YONNE (89) - Caserne Landel - Diagnostic et plan de gestion des terres amiantées - 464901
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCHEMILLY-SUR-YONNE (89) - Caserne Landel - Diagnostic et plan de gestion des terres amiantées - 464901
BeschreibungCHEMILLY-SUR-YONNE (89) - Caserne Landel - Diagnostic et plan de gestion des terres amiantées - 464901
Interne Kennung24-017_DAF_2024_001117
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90715000 Untersuchung von Verschmutzungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
84999-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24-017_DAF_2024_001117
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90715000 Services de recherche de la pollution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1