2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de désinsectisation, dératisation et désinfection (3D) des logements, locaux et parties communes au sein du patrimoine de la Sacogiva
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de prestations préventives et curatives de désinsectisation et de dératisation, ainsi que de prestations exclusivement curatives de désinfection, de dépigeonnage et de traitement des punaises de lit, au sein du patrimoine immobilier de la Sacogiva
Interne Kennung: 2025/11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le marché a pour objet l’exécution de prestations préventives et curatives de désinsectisation et de dératisation, ainsi que de prestations exclusivement curatives de désinfection, de dépigeonnage et de traitement des punaises de lit, au sein du patrimoine immobilier de la SACOGIVA.
Beschreibung: Il n’est pas prévu de décomposition en lots. Un seul marché sera passé pour la réalisation des prestations au sein duquel il est prévu une décomposition en prestations « techniques ».