2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reconstruction du bâtiment B du site de Créteil l’Echat de la DiRIF à Créteil (94) : Lot 02 : Façades Lot 03 : Couverture – Etanchéité Lot 07 : Menuiseries intérieures Lot 12 : Ascenseurs Lot 13 : Aménagements extérieurs
Beschreibung: Reconstruction du bâtiment B du site de Créteil l’Echat de la DiRIF à Créteil (94) : Lot 02 : Façades Lot 03 : Couverture – Etanchéité Lot 07 : Menuiseries intérieures Lot 12 : Ascenseurs Lot 13 : Aménagements extérieurs
Interne Kennung: DRIEAT-SEB-AOO-25-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Façades
Beschreibung: Façades
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0004
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0005
Titel: Aménagements extérieurs
Beschreibung: Aménagements extérieurs
Interne Kennung: 13