See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service relatif à la prestation d'assurance Dommages ouvrage avec responsabilité décennale constructeur non réalisateur et tous risques chantier
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins de la société anonyme coopérative d'intérêt collectif d'HLM La Maison Pour Tous, lot 6 : Dommages ouvrage avec responsabilité décennale constructeur non réalisateur et tous risques chantier
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage ouvrage
Beschreibung: Dommage ouvrage avec Responsabilité décennale constructeur non réalisateur et tous risques chantier