850098-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – 008-05/14231-00011-50978_Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel008-05/14231-00011-50978_Rohbau
BeschreibungAbbruch-, Tief- und Rohbauarbeiten, Ausbauarbeiten, Verkehrswege
Interne Kennung008-05/14231-00011-50978
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerk 008-05: Kläranlagen Krättenbach, Beibach und Haldenbach in Kernen 71394 - Kernen i. R. Roh-, Tief- und Ausbauarbeiten - Hauptmassen Kurzbezeichnung Anzahl Erdarbeiten für Bauwerke und Gräben 1.285 m3 PP- und PE-Rohre d63 - d200 465 m Stahlbeton 200 m3 Bewehrungsstahl 21 t Beton Fertigteilgebäude 6,64 x 6,07 x 3,65m 1 Stück Stahlbauarbeiten 3,7 to Asphalttrag- und deckschicht 1.035 m2
Interne KennungLOT-0000