See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux communaux
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux communaux 4 lots: Lot 1: locaux scolaires et périscolaires lot 2: locaux de grande surface Lot 3: multi accueil Lei Nistoun Lot 4: menuiseries vitrées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux scolaires et périscolaires
Beschreibung: Nettoyage des locaux scolaires et périscolaires
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de locaux de grande surface
Beschreibung: Nettoyage de locaux de grande surface
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage du multi accueil "Lei Nistoun"
Beschreibung: Nettoyage du multi accueil "Lei Nistoun"
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyage des menuiseries vitrées
Beschreibung: Nettoyage des menuiseries vitrées
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung