2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION ET RÉALISATION DU STAND COLLECTIF POLEPHARMA FRANCE SUR LE SALON CPHI
Beschreibung: Conception, montage, aménagement, démontage et stockage du pavillon collectif « Polepharma France » pour le salon CPHI, salon international des industries pharmaceutiques
Interne Kennung: AO CHPI 2026-renouvelable 2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCEPTION ET LA RÉALISATION DU STAND COLLECTIF POLEPHARMA FRANCE SUR LE SALON CPHI
Beschreibung: Conception, montage, aménagement, démontage et stockage du pavillon collectif « Polepharma France » pour le salon CPHI, salon international des industries pharmaceutiques.