See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS DE RECHERCHE DE FUITES - Lot n°5 : Fourniture d'appareils acoustiques à poste fixe de pré-localisation de fuites
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture de matériels de recherche de fuites plus précisément le lot n°5 relatif à la fourniture d'appareils acoustiques à poste fixe de pré-localisation de fuites.
Interne Kennung: 25DEX004E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels de recherche de fuites - Lot n°5 : Fourniture d'appareils acoustiques à poste fixe de pré-localisation de fuites.
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture de matériels de recherche de fuites et est relatif au lot n°5 : fourniture d'appareils acoustiques à poste fixe de pré-localisation de fuites.
Interne Kennung: 25DEX004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser