850115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Röntgengeräte – Austausch Urologischer Messplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch Urologischer Messplatz
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Ersatzbeschaffung eines Urologisches Messplatzes (Röntgenanlage) mit der Möglichkeit den Tisch um 90° zu kippen, inkl. weiterer erforderlichen Leistungen, wie Rücknahme Altgerät, Strahlenschutzvorrichtungen, sowie inkl. neuem Zubehörs wie Zubehörwagen, Miktionssitz verschiedene Tischverlängerungen etc..
Interne Kennung115-24 (200) HAM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
5. Los
LosLOT-0001