2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRE VILLAGE PRETTINGEN - LINTGEN
Beschreibung: TRAVAUX DE GROS-OEUVRE PORTEUR BOIS, MENUISERIE EXTÉRIEURE, TOITURE / ÉTANCHÉITÉ ET FACADES EN BARDAGE BOIS ET MÉTALLIQUE
Interne Kennung: 2503214
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0