85019-2026 - Ergebnis
Deutschland – Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen – Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Patronen des Typs Frangible COPPER-MATRIX SX für die Polizei Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Patronen des Typs Frangible COPPER-MATRIX SX für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Patronen des Typs Frangible SX COPPER-MATRIX SX für die Polizei Sachsen
Interne KennungB9153
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"Rahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung über die Lieferung von Patronen des Typs Frangible SX COPPER-MATRIX SX für die Polizei Sachsen"
Interne KennungLOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: B9153
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35331000 Ammunition for firearms and warfare
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000