See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES FRAIS DE SANTE POUR LES PERSONNELS DE SAEM SEMTO ET SARL TRANSREO
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations d'assurances "â¯Frais de Santéâ¯" pour les personnels de SEMTO et de TRANSREO.
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au document de la consultation : application des articles L.2124-1 et R.2124-1 et du 1° de l'article R2124-2 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/07
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options autorisées