850224-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rohrverlegearbeiten – SV-JWA-250820-001 - München, Tramwesttangente Aidenbachstraße PA I, Fernwärme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-JWA-250820-001 - München, Tramwesttangente Aidenbachstraße PA I, Fernwärme
BeschreibungMünchen, Tramwesttangente Aidenbachstraße PA I, Fernwärme
Interne KennungSV-JWA-250820-001
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000