850233-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SPGK_Aulendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Aulendorf
BeschreibungModernisierung Bf Aulendorf, Oberleitungsarbeiten
Interne Kennung25FEI83243
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001