85024-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – (ZV)19-21-23-142/23: Kreishaussanierung - Wärmeversorgungsanlagen 1.BA
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel(ZV)19-21-23-142/23: Kreishaussanierung - Wärmeversorgungsanlagen 1.BA
BeschreibungDer Kreis Recklinghausen plant eine Sanierung des Kreishauses im Hinblick auf den Brandschutz, die Haustechnik, die Erneuerung der Fassade, Dachflächen mit Dachbegrühung und der Umgestaltung der Außenanlagen in 4 Bauabschnitten. Die zugrundeliegende Ausschreibung umfasst die Sanierung der Wärmeversorgungsanlagen innerhalb des ersten Bauabschnitts.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung054/26