2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour le service de portage de repas à domicile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-1