2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANNONAY « Résidence Bernaudin » Réhabilitation de 212 logements collectifs locatifs sociaux La présente consultation est spécifique au lot n°6 - Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC, déclaré infructueux lors d'une précédente consultation
Beschreibung: ANNONAY « Résidence Bernaudin » Réhabilitation de 212 logements collectifs locatifs sociaux La présente consultation est spécifique au lot n°6 - Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC, déclaré infructueux lors d'une précédente consultation
Interne Kennung: AOO_2025_72
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0006
Titel: Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC
Beschreibung: Plomberie / Sanitaire / Chauffage / VMC
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten