850274-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Campus du Pôle Santé - CFC 853 - Electricité pour puits de pompage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus du Pôle Santé - CFC 853 - Electricité pour puits de pompage
Beschreibung: Installations électriques pour puits de pompage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000