See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fauchage des systèmes d'endiguement de la Plateforme d'Orléans dans le Loiret (45) - (5 lots)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation de fauchage des systèmes d'endiguement de la plateforme d'Orléans (45).
Interne Kennung: 2025BAI16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Digues des vals de Briare, du val de Gien et de Dampierre-en-Burly (45)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation de prestations de fauchage des digues des vals de Briare et du val de Gien (45).
Interne Kennung: 2025BAI16-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Digues des vals d'Ouzouer et de Châteauneuf-sur-Loire (45)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation de prestations de fauchage des digues des vals d'Ouzouer et de Châteauneuf-sur-Loire (45).
Interne Kennung: 2025BAI16-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Digues des vals d'Orléans-amont et de Sully (45)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation de prestations de fauchage des digues des vals d'Orléans-amont et de Sully (45).
Interne Kennung: 2025BAI16-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Digues des vals d'Orléans-aval et de Bou (45)
Interne Kennung: 2025BAI16-04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Digues des vals d'Ardoux et de Bouverie (45 et 41)
Beschreibung: L'objet du présent marché est la réalisation de prestations de fauchage des digues des vals d'Ardoux et de Bouverie (45 et 41).
Interne Kennung: 2025BAI16-05