850380-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anorganische und organische Grundchemikalien – RV thermische Verwertung Asphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV thermische Verwertung Asphalt
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt Passau thermische Verwertung Asphalt Ort der Ausführung: Passau
Interne Kennung25-071640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24327330 Teerpech
5. Los
LosLOT-0000