850395-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Faltwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Faltwand
BeschreibungNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Faltwand
Interne KennungGUMK-2025-0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFaltwand Mobile Trennwand Trennwandanlage
Interne KennungLOT-0000