See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'actions de formation sur le thème "Espaces Verts" pour le compte de la délégation Normandie du CNFPT
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire de services à bons de commande sans montant minimum et avec montants maximums
Interne Kennung: ACH25020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: n°1 - l'aménagement paysager et la gestion durable des plantes et des végétaux
Beschreibung: accord-cadre à bons de commande mono attributaire de service sans montant minimum avec montant maximum sur 4 ans
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. article 3.14 de la convention de formation
Los: LOT-0002
Titel: n°2 - les interventions sur les arbres à la nacelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: n°3 - l'arbre : connaissance et gestion (dont grimpé)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: n°4 - la gestion et l'utilisation du matériel en sécurité - Départements 14-50-61
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: n°5 - la gestion et l'utilisation du matériel en sécurité - Départements 76 et 27
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: n°6 - les techniques d'abattage de l'arbre en sécurité - Départements 14-50-61
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: n°7 - les techniques d'abattage de l'arbre en sécurité - Départements 76 et 27
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: n°8 - la santé-sécurité en espaces verts
Interne Kennung: 8