850423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Rahmenvereinbarung Kommunikationsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kommunikationsleistungen
BeschreibungRahmenvereinbarung Kommunikationsleistungen
Interne KennungE 2025-72 iV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0