See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Lifecycle Management Software der Fa. Atlassian – Jira, Confluence und Module 2026
Beschreibung: Atlassian - Lifecycle Management Software 2026 (siehe Ausschreibungsunterlagen)
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
Los: LOT-8528
Titel: Atlassian - Lifecycle Management Software 2026
Beschreibung: Beschaffung von Lifecycle Management Software der Fa. Attlassian – Jira, Confluence und Module 2026 für 48 Monate und Technikerleistungen (siehe Ausschreibungsunterlagen)