85046-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung 2025 Vergabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erdgaslieferung 2025 Vergabe
Beschreibung: Erdgasliefervertrag für die Abnahmestellen der Wohnungsbaugesellschaft Bad Freienwalde mbH für das Jahr 2025
Interne Kennung: 2025 Erdgas WoBaGe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterbrechungsfreie Lieferung von Erdgas für Heizzwecke