850464-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausbildung – Qualifizierungsleistungen von Existenzgründern ego-Wissen_ABI2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierungsleistungen von Existenzgründern ego-Wissen_ABI2025
BeschreibungQualifizierungsleistungen von Existenzgründern im Landkreis Anhalt-Bitterfeld "ego.-WISSEN ABI2025" für den Zeitraum 04/2026-11/2028
Interne KennungO/VgV/EWG/125-25/RD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTeilnehmende in der Vorgründungsphase 75 Teilnehmende in der Nachgründungsphase 75
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine