2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et équipements de plomberie sanitaire, chauffage et ventilation.
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations de fourniture de matériels et équipements pour la maintenance des installations de chauffage, ventilation, plomberie et sanitaire pour l’ensemble des sites de l’UCBL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001