850507-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdbewegungsarbeiten – Projet de rénovation du quartier Bois-du- Château- NPNRU - Secteurs Maison des associations (ex collège) et rue Léo Délibes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet de rénovation du quartier Bois-du- Château- NPNRU - Secteurs Maison des associations (ex collège) et rue Léo Délibes
Beschreibung: Rénovation du quartier Bois-du-Château Secteurs Maison des associations (ex collège) et rue Léo Délibes.
Interne Kennung: 25387-25389
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Action d’insertion par l’économie et l’emploi : Le marché comporte dans le cadre de son exécution une clause d’insertion sociale obligatoire sur la durée totale du marché, avec à minima un volume d’heures de travail d’une durée totale de 3 290h.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Terrassements, voirie, mobilier, signalisation
Beschreibung: LOT 1 Terrassements, voirie, mobilier, signalisation
Interne Kennung: 25387
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Eaux pluviales, eaux usées, eau potable
Beschreibung: LOT 2 Eaux pluviales, eaux usées, eau potable
Interne Kennung: 25388
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Aménagements paysagers, revêtements, mobilier
Beschreibung: LOT 3 Aménagements paysagers, revêtements, mobilier
Interne Kennung: 25389
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212381 Verkleidung, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten