850533-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Freibad Norden-Norddeich - Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreibad Norden-Norddeich - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungFreibad Norden-Norddeich - Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungFBNN-VE-500
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLandschaftsbauarbeiten
Beschreibung- 2000 m2 Asphaltflächen (Farbasphalt) - 650 m2 Schotterrasen - 250 m2 wassergebundene Wegedecken - 130 m2 Ortbetonbelag - 5800 m2 Rasenflächen - 1500 m2 Pflanzflächen - 300 m2 extensive Dachbegrünung - 190 m Beckeneinfassungen aus Betonfertigteilen - 170 m Zaun- und Toranlagen
Interne KennungLOT-0001