850620-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln – Travaux d’entretien, de maintenance d’éclairage public, sportif, d’illuminations festives, de signalisation tricolore, et de rénovation et création du réseau d’éclairage sur la commune d’AULNOY-LEZ-VALENCIENNES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux d’entretien, de maintenance d’éclairage public, sportif, d’illuminations festives, de signalisation tricolore, et de rénovation et création du réseau d’éclairage sur la commune d’AULNOY-LEZ-VALENCIENNES
BeschreibungTravaux d’entretien, de maintenance d’éclairage public, sportif, d’illuminations festives, de signalisation tricolore, et de rénovation et création du réseau d’éclairage sur la commune d’AULNOY-LEZ-VALENCIENNES
Interne KennungALV-25-04
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen, 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0