850638-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Beratung, Begleitung und Durchführung von Vermessungsleistungen Neubau des Bevölkerungsschutzzentrums des Kreises Plön
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratung, Begleitung und Durchführung von Vermessungsleistungen Neubau des Bevölkerungsschutzzentrums des Kreises Plön
BeschreibungBeratung, Begleitung und Durchführung von Vermessungsleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000